Lista Cursos Basauri Kirolak

Lista Cursos Basauri Kirolak


Si eres abonado y existen plazas libres te puedes inscribir entre el 26 del mes en curso y el 7 del mes siguiente, puedes consultar las disponibilidad entre esas fechas. Para mas información consulta la normativa de cursos.

DenominaciónLugarFecha InicioDías semanaHorarioEdadAbierto
AEROBICPolideportivo Artunduaga01/10/2019LUNES, MIERCOLES Y VIERNES09:30 - 10:30De 13 en adelante
AEROBICPolideportivo Artunduaga01/10/2019LUNES, MIERCOLES Y VIERNES18:00-19:00De 13 en adelante
AEROBIC 9/XIPolideportivo Artunduaga09/11/2019SABADOS11:00-12:00De 12 en adelante
ZUMBA 14/12Polideportivo Artunduaga14/12/2019SABADOS11:00-13:00Todos
ZUMBA 19/10Polideportivo Artunduaga19/10/2019SABADOS11:00-12:00De 12 en adelante
ZUMBA 30/11Polideportivo Artunduaga30/11/2019SABADOS11:00-12:00De 12 en adelante
ZUNBAPolideportivo Urbi01/10/2019MARTES Y JUEVES19:00-20:00De 13 en adelante
ZUNBAPolideportivo Urbi01/10/2019MARTES Y JUEVES20:00-21:00De 13 en adelante
ZUNBAPolideportivo Urbi01/10/2019MARTES Y JUEVES09:10-10:00De 13 en adelante
ZUNBA TXIKIPolideportivo Urbi01/10/2019MARTES Y JUEVES18:00-19:00Entre 9 y 14 años
ZUNBA TXIKIPolideportivo Urbi01/10/2019MARTES Y JUEVES17:00-18:00Entre 6 y 10 años
AQUABIKEPolideportivo Artunduaga01/10/2019LUNES Y MIERCOLES20:00 - 20:40De 14 en adelante
AQUABIKEPolideportivo Artunduaga01/10/2019LUNES Y MIERCOLES20:45 - 21:25De 14 en adelante
AQUABIKEPolideportivo Artunduaga01/10/2019MARTES Y JUEVES08:20-09:00De 14 en adelante
AQUA-GIMPolideportivo Artunduaga01/10/2019LUNES Y MIERCOLES19:15 - 20:00De 14 en adelante
AQUA-GIMPolideportivo Artunduaga01/10/2019LUNES Y MIERCOLES09:15 - 10:00De 14 en adelante
AQUA-GIMPolideportivo Artunduaga01/10/2019LUNES Y MIERCOLES10:00-10:45De 14 en adelante
BAILESPolideportivo Artunduaga01/10/2019LUNES Y MIERCOLES19:00-20:00De 13 en adelante
BAILESPolideportivo Artunduaga01/10/2019LUNES Y MIERCOLES20:00-21:00De 13 en adelante
CICLING TCPolideportivo Artunduaga01/10/2019LUNES, MARTES Y JUEVES18:00 - 18.45De 13 en adelante
CICLING TCPolideportivo Artunduaga01/10/2019LUNES, MARTES Y JUEVES19:00-19:45De 13 en adelante
CICLING TCPolideportivo Artunduaga01/10/2019LUNES, MARTES Y JUEVES20:00-20:45De 13 en adelante
CICLING TCPolideportivo Artunduaga01/10/2019LUNES, MIERCOLES Y VIERNES8:00-08:45De 13 en adelante
CICLING TCPolideportivo Artunduaga01/10/2019LUNES, MIERCOLES Y VIERNES9:15-10:00De 13 en adelante
CICLING TCPolideportivo Artunduaga01/10/2019LUNES, MIERCOLES Y VIERNES14:00 - 14:45De 13 en adelante
CICLOPOWER 26/10Polideportivo Artunduaga26/10/2019SABADOS10:30-12:00Todos
CICLOPOWER 5/10Polideportivo Artunduaga05/10/2019SABADOS10:30-12:00Todos
SPINITON 21/12Polideportivo Artunduaga21/12/2019SABADOS10:30-11:30De 12 en adelante
SPINITON 21/12Polideportivo Artunduaga21/12/2019SABADOS11:30-12:30De 12 en adelante
ESCALADA 0 INFANTILPolideportivo Artunduaga01/10/2019MARTES17:15-18:15Entre 5 y 16 años
ESCALADA 0 INFANTILPolideportivo Artunduaga01/10/2019MIERCOLES17:15-18:15Entre 5 y 16 años
ESCALADA 0 INFANTIL J 18:15Polideportivo Artunduaga01/10/2019JUEVES18:15-19:15Entre 5 y 16 años
ESCALADA 0 INFANTIL L 18:15Polideportivo Artunduaga01/10/2019LUNES18:15-19:15Entre 5 y 16 años
ESCALADA 0 INFANTIL S 11-12Polideportivo Artunduaga01/10/2019SABADOS11:15 - 12:15Entre 5 y 16 años
ESCALADA 1 INFANTIL J 17:15Polideportivo Artunduaga01/10/2019JUEVES17:15-18:15Entre 5 y 16 años
ESCALADA 1 INFANTIL L 17:15Polideportivo Artunduaga01/10/2019LUNES17:15-18:15Entre 5 y 16 años
ESCALADA 1 INFANTIL SPolideportivo Artunduaga01/10/2019SABADOS10:15-11:15Entre 5 y 16 años
ESCALADA 1 INFANTIL X 18:15Polideportivo Artunduaga01/10/2019MIERCOLES18:15-19:15Entre 5 y 16 años
ESCALADA 2 INFANTILPolideportivo Artunduaga01/10/2019MARTES18:15-19:15Entre 5 y 16 años
ESCALADA 2 INFANTIL S 12-13Polideportivo Artunduaga01/10/2019SABADOS12:15 - 13:15Entre 5 y 16 años
ESCALADA 2-8 HORASPolideportivo Artunduaga01/09/2019LUNES A SABADOS07:00 - 22:00De 5 en adelante
ESCALADA 2-8 HORASPolideportivo Artunduaga01/10/2019LUNES A SABADOS07:00 - 22:00De 5 en adelante
ESCALADA 2-8 HORASPolideportivo Artunduaga01/11/2019LUNES A SABADOS07:00 - 22:00De 5 en adelante
ESCALADA 2-8 HORASPolideportivo Artunduaga01/12/2019LUNES A SABADOS07:00 - 22:00De 5 en adelante
G.A.PPolideportivo Artunduaga01/10/2019MARTES Y JUEVES20:00 - 21:00De 13 en adelante
GLOBAL FITNESSPolideportivo Urbi01/10/2019LUNES, MIERCOLES Y VIERNES10:00 - 11:00De 13 en adelante
GIM.RITMICA INICIACION TCPolideportivo Urbi01/10/2019LUNES, MIERCOLES Y VIERNES17:00-18:00Entre 5 y 11 años
GIM.RITMICA PERFECCIONAMIENTO TCPolideportivo Urbi01/10/2019LUNES, MIERCOLES Y VIERNES18:00-19:00Entre 11 y 20 años
GIM.CORRECTIVA TCPolideportivo Urbi01/10/2019LUNES Y MIERCOLES19.10-20.00Todos
GIMNASIA HIPOPRESIVAPolideportivo Artunduaga01/10/2019LUNES Y MIERCOLES18:30-19:00De 14 en adelante
GIMNASIA HIPOPRESIVAPolideportivo Artunduaga01/10/2019LUNES Y MIERCOLES19:00-19:30De 14 en adelante
GIMNASIA HIPOPRESIVAPolideportivo Artunduaga01/10/2019LUNES Y MIERCOLES19:30-20:00De 14 en adelante
GIMNASIA HIPOPRESIVAPolideportivo Artunduaga01/10/2019LUNES Y MIERCOLES18:00-18:30De 14 en adelante
GIMNASIA HIPOPRESIVAPolideportivo Artunduaga01/10/2019LUNES Y MIERCOLES10:00-10:30De 14 en adelante
GIMNASIA HIPOPRESIVAPolideportivo Artunduaga01/10/2019LUNES Y MIERCOLES17:30-18:00De 14 en adelante
3E. MANTENIMIENTOPolideportivo Artunduaga01/10/2019MARTES Y JUEVES16:00 - 16:45De 55 en adelante
ADULTO MANTENIMIENTOPolideportivo Artunduaga01/10/2019MARTES Y JUEVES19:15-20Entre 13 y 54 años
MANTENIMIENTO INFANTILPolideportivo Artunduaga01/10/2019LUNES Y MIERCOLES18:20 - 19:00Entre 4 y 16 años
MANTENIMIENTO INFANTILPolideportivo Artunduaga01/10/2019MARTES Y JUEVES18:20 - 19:00Entre 4 y 16 años
MANTENIMIENTO INFANTILPolideportivo Artunduaga01/10/2019SABADOS Y DOMINGOS13:05-13:45Entre 4 y 16 años
MANTENIMIENTO INFANTILPolideportivo Artunduaga01/10/2019SABADOS Y DOMINGOS10:55-11:35Entre 4 y 16 años
NATACIÓN MASTERPolideportivo Artunduaga01/10/2019LUNES Y MIERCOLES20:30-21:30De 16 en adelante
NATACIÓN MASTERPolideportivo Artunduaga01/10/2019LUNES Y MIERCOLES14:30-15:30De 16 en adelante
NATACIÓN MASTERPolideportivo Artunduaga01/10/2019LUNES Y MIERCOLES13:15-14:15De 16 en adelante
NATACION ESPECIALPolideportivo Artunduaga01/10/2019VIERNES19:00 20:00De 4 en adelante
PADEL AD INICPolideportivo Artunduaga01/10/2019VIERNES19:00-20:00De 14 en adelante
PADEL AD PERFECCIONAMIENTOPolideportivo Artunduaga01/10/2019SABADOS12:00-13:00De 14 en adelante
PADEL AVANZADOPolideportivo Artunduaga01/10/2019LUNES Y MIERCOLES17:00 - 18:00De 13 en adelante
PADEL INF INICPolideportivo Artunduaga01/10/2019SABADOS10:00-11:00Entre 6 y 15 años
PADEL INF INICPolideportivo Artunduaga01/10/2019SABADOS11:00-12:00Entre 6 y 16 años
PADEL INF INICPolideportivo Artunduaga01/10/2019VIERNES18:00-19:00Entre 6 y 15 años
PADEL INICIACIÓNPolideportivo Artunduaga01/10/2019LUNES Y MIERCOLES18:00 - 19:00De 13 en adelante
PADEL INICIACIÓNPolideportivo Artunduaga01/10/2019MARTES Y JUEVES18:00 - 19:00De 13 en adelante
PADEL PERFECCIONAMIENTOPolideportivo Artunduaga01/10/2019LUNES Y MIERCOLES19:00 - 20:00De 13 en adelante
PADEL PERFECCIONAMIENTOPolideportivo Artunduaga01/10/2019MARTES Y JUEVES17:00 - 18:00De 13 en adelante
PADEL PERFECCIONAMIENTOPolideportivo Artunduaga01/10/2019MARTES Y JUEVES19:00 - 20:00De 13 en adelante
PATINAJE ADULTO AVANZADOPolideportivo Artunduaga01/10/2019MARTES20:00-21:00De 14 en adelante
PATINAJE ADULTO INICIACIONPolideportivo Artunduaga01/10/2019MARTES19:00-20:00De 14 en adelante
PATINAJE ADULTO PERFECCIONAMIENTOPolideportivo Artunduaga01/10/2019MARTES19:00-20:00De 14 en adelante
PATINAJE FAMILIARPolideportivo Artunduaga01/10/2019MARTES18:00-19:00De 5 en adelante
PATINAJE INFANTILPolideportivo Artunduaga01/10/2019MARTES18:00-19:00Entre 5 y 16 años
PILATES AVANZADO TCPolideportivo Artunduaga01/10/2019MARTES Y JUEVES17:00 - 18:00De 13 en adelante
PILATES AVANZADO TCPolideportivo Artunduaga01/10/2019MARTES Y JUEVES19:00 - 20:00De 13 en adelante
PILATES AVANZADO TCPolideportivo Artunduaga01/10/2019MARTES Y JUEVES09:30 - 10:30De 13 en adelante
PILATES AVANZADO TCPolideportivo Artunduaga01/10/2019MARTES Y JUEVES18:00 - 19:00De 13 en adelante
PILATES AVANZADO TCPolideportivo Artunduaga01/10/2019MARTES Y JUEVES15:30 - 16:30De 13 en adelante
PILATES INICIACION TCPolideportivo Artunduaga01/10/2019LUNES Y MIERCOLES09:00 - 10:00De 13 en adelante
PILATES INICIACION TCPolideportivo Artunduaga01/10/2019MARTES Y JUEVES19:00 - 20:00De 13 en adelante
PILATES INICIACION TCPolideportivo Artunduaga01/10/2019MARTES Y JUEVES18:00 - 19:00De 13 en adelante
PILATES INICIACION TCPolideportivo Artunduaga01/10/2019MARTES Y JUEVES14:30 - 15:30De 13 en adelante
PILATES INICIACION TCPolideportivo Artunduaga01/10/2019MARTES Y JUEVES20:00 - 21:00De 13 en adelante
PILATES INICIACIONTCPolideportivo Artunduaga01/10/2019MARTES Y JUEVES17:00 - 18:00De 13 en adelante
POWER TONOPolideportivo Urbi01/10/2019LUNES Y MIERCOLES20:00 - 21:00De 14 en adelante
POWER TONOPolideportivo Urbi01/10/2019LUNES Y MIERCOLES21:00 - 22:00De 14 en adelante
POWERTONO 23/11Polideportivo Urbi23/11/2019SABADOS11:00-12:00Todos
ROCODROMO PASE AÑOPolideportivo Artunduaga01/01/2019LUNES A DOMINGOS07:00 - 22:00De 6 en adelante
TENIS ADULTO AVANZADOPolideportivo Artunduaga01/10/2019LUNES Y MIERCOLES21:00 - 22:00De 13 en adelante
TENIS ADULTOS INIPolideportivo Artunduaga01/10/2019MARTES Y JUEVES21:00 - 22:00De 13 en adelante
TENIS ADULTOS PERFECCIONAMIENTOPolideportivo Artunduaga01/10/2019LUNES Y MIERCOLES20:00-21:00De 13 en adelante
TENIS INFANTIL INICIACION 1Polideportivo Artunduaga01/10/2019LUNES Y VIERNES18:00 - 19:00Entre 8 y 13 años
TENIS INFANTIL INICIACION 1Polideportivo Artunduaga01/10/2019MARTES Y JUEVES17:00 - 18:00Entre 8 y 13 años
TENIS JOVEN INICIACIÓNPolideportivo Artunduaga01/10/2019LUNES Y MIERCOLES19:00 - 20:00Entre 13 y 18 años
TENIS JOVENES AVANZADOPolideportivo Artunduaga01/10/2019MIERCOLES Y VIERNESX 18-19 ; V 16-18Entre 13 y 18 años
TENIS JOVENES PERFECCIONAMIENTOPolideportivo Artunduaga01/10/2019MARTES Y JUEVES19:30 - 21:00Entre 13 y 18 años
TENIS TXIKIPolideportivo Artunduaga01/10/2019MARTES Y VIERNES18:00 - 19:00Entre 6 y 9 años
TRX 16/11Polideportivo Artunduaga16/11/2019SABADOS11:00-12:00De 12 en adelante
YOGA TCPolideportivo Artunduaga01/10/2019MARTES Y JUEVES10:30 - 12:00De 14 en adelante
YOGA TCPolideportivo Artunduaga01/10/2019MARTES Y JUEVES18:00-19:30De 14 en adelante
YOGA TCPolideportivo Artunduaga01/10/2019MARTES Y JUEVES19:30 - 21:00De 14 en adelante
AEROBIC 19/ 09Polideportivo Artunduaga01/09/2019LUNES, MIERCOLES Y VIERNES18:00-19:00De 14 en adelante
ZUMBA 19/09Polideportivo Urbi01/09/2019MARTES Y JUEVES19:00-20:00De 13 en adelante
AQUABIKE 19 / 09Polideportivo Artunduaga01/09/2019LUNES Y MIERCOLES21.00-21.40Todos
AQUAGIM-AQUABIKE 19/ 09Polideportivo Artunduaga01/09/2019MARTES Y JUEVES21.00-21.40Todos
PASE ATLETISMO TRIMESTRALPolideportivo Artunduaga01/01/2019LUNES A DOMINGOS07:00 - 22:00Todos
BAILES 19/ 09Polideportivo Artunduaga01/09/2019LUNES Y MIERCOLES19:30 - 20:30De 14 en adelante
CICLING 19/ 09Polideportivo Artunduaga01/09/2019LUNES, MARTES Y JUEVES19:00 - 19:45De 14 en adelante
CICLING 19/ 09Polideportivo Artunduaga01/09/2019LUNES, MARTES Y JUEVES20:00 - 20:45De 14 en adelante
CICLING 19/ 09Polideportivo Artunduaga01/09/2019LUNES, MIERCOLES Y VIERNES08:00 - 08:45De 14 en adelante
FITNESS PLUSPolideportivo Artunduaga01/01/2019LUNES A DOMINGOS07:00-22:00De 14 en adelante
FITNESS-MUSCULACIÓNPolideportivo Artunduaga01/01/2019LUNES A DOMINGOS07:00-22:00De 14 en adelante
GIM.3 EDADPolideportivo Urbi01/09/2019MARTES Y VIERNES11:00 - 12:00De 59 en adelante
GIM.3 EDADPolideportivo Urbi01/09/2019MARTES Y VIERNES12:00 - 13:00De 59 en adelante
GLOBAL FITNESS 19/09Polideportivo Urbi01/09/2019LUNES, MIERCOLES Y VIERNES10:00 - 11:00De 14 en adelante
INICIACIÓN 19/ 09Polideportivo Urbi01/09/2019LUNES, MIERCOLES Y VIERNES17:00-18:00Entre 6 y 10 años
PERFECCIONAMIENTO 19 / 09Polideportivo Urbi01/09/2019LUNES, MIERCOLES Y VIERNES18:00-19:00Entre 6 y 10 años
GIM.CORRECTIVA 19/ 09Polideportivo Urbi01/09/2019LUNES Y MIERCOLES19:00 - 20:00De 14 en adelante
GIMNASIA HIPOPRESIVA 19/09Polideportivo Artunduaga01/09/2019LUNES Y MIERCOLES20:00 - 20:30De 14 en adelante
ADULTO INICIACIONPolideportivo Artunduaga01/10/2019MARTES Y JUEVES09:20 - 10:00De 12 en adelante
ADULTO INICIACIONPolideportivo Artunduaga01/10/2019MARTES Y JUEVES20:20-21:00De 12 en adelante
ADULTO PERFECCTº /09Polideportivo Artunduaga01/09/2019LUNES, MIERCOLES Y VIERNES21:00-21:40Todos
MASTER /09Polideportivo Artunduaga01/09/2019LUNES, MIERCOLES Y VIERNES13:30-14:30Todos
NAT. AD/3º EDAD INIC /09Polideportivo Artunduaga01/09/2019LUNES A VIERNES20:20 - 21:00Todos
PILATES AVANZADO 19/ 09Polideportivo Artunduaga01/09/2019MARTES Y JUEVES9:30-10:30De 13 en adelante
PILATES INICIACIÓN 19/ 09Polideportivo Artunduaga01/09/2019LUNES Y MIERCOLES9:00-10:00De 13 en adelante
POWER TONO /09Polideportivo Urbi01/09/2019LUNES Y MIERCOLES20:00 - 21:00De 14 en adelante
ROCODROMO PASE MESPolideportivo Artunduaga01/01/2019LUNES A DOMINGOS07:00-22:00De 6 en adelante
BONO 10 SESIONES SAUNAPolideportivo Artunduaga01/01/2000LUNES A DOMINGOS07:00 - 22:00Todos
YOGA 19/ 09Polideportivo Artunduaga01/09/2019MARTES Y JUEVES19:30-21:00De 13 en adelante